среда, 4 марта 2009 г.

Приветствие

Приветствую посетителей моего блога.Блог, посвящен инвестициям, а точнее самостоятельному созданию индивидуального инвестиционного портфеля частным инвестором.Портфель, к сожалению, будет пока виртуальным, преимущество будет отдаваться инструментам, имеющим Казахстанскую прописку, в блоге планирую публиковать свои соображения относительно рынка, инвестиционные и спекулятивные идеи, вести учет сделок, ну и, конечно же, непосредственно вести портфель. Постараюсь излагать максимально простым и понятным языком, так как надеюсь, что блог будет интересен широкому кругу лиц, буду, благодарен за ваши комментарии и вашу заинтересованность, не стесняйтесь задавать вопросы, чем смогу обязательно помогу.

2 комментария:

  1. Виртуальные инвестиции это интересно. Хотелось бы узнать Ваше мнение: как можно совершать реальные инвестиции? В моем городе нет представительств брокерских контор. Читал про систему etrade.kz, что Вы об этом думаете?

    ОтветитьУдалить
  2. если хотите работать на локальном рынке то etrade.kz вам вполне подойдет, главное выбрать для себя подходящего брокера, брокерские конторы у нас пока только в алматы и астане, так что повидимому придется приехать туда как минимум один раз, чтоб заключить договор на брокерское обслуживание и открыть счет. остальному растояние уже не проблема.

    ОтветитьУдалить